Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 30 лет, родилась 8 августа 1994
Кольчугино, не готова к переезду, не готова к командировкам
Продавец-кассир
20 000 ₽ на руки
Специализации:
- Продавец-консультант, продавец-кассир
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 2 года 4 месяца
Май 2015 — Февраль 2016
10 месяцев
Россия, www.shoko.ru
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Менеджер
Обязанности: Организация и контроль работы смены в соответствии со стандартами сети. Контроль обслуживания гостей. Работа над увеличением продаж и прибыли кофейни. Обучение, адаптация и развитие сотрудников. Ведение документооборота. Сбор и сдача денежных средств для инкассации. Работа с кассой. Планирование и анализ ежедневных продаж. Контроль стандартов приготовления блюд и напитков. Контроль движения товаров. Составление графика работы персонала.Набор персонала. Проведение собеседований. Открытие, закрытие кассовых смен. Ведение кассового журнала. Готовность приготовить любой напиток и блюдо из меню. Ведение личных дел. Организация бесперебойной работы на смене, открытие, закрытие кофейни. Расстановка персонала на позиции, контроль за работой и соблюдением стандартов, поддержанием чистоты и соблюдением санитарных норм. Подготовка отчетов. Мотивация персонала. Работа с жалобами гостей. Решение конфликтных ситуаций. Ежедневное списание продукции. Участие в инвентаризациях.Заказ/прием продукции. Знание ПК. Работа в 1С.
Достижения: Лучший сотрудник. Множество положительных отзывов от Гостей.
Ноябрь 2014 — Май 2015
7 месяцев
Россия, www.shoko.ru
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Старший официант
Обязанности: Знать требования законодательства, ведомственных нормативных актов, определяющих права и обязанности сотрудника (стажера) по занимаемой должности.
Разрабатывать и утверждать совместно с начальником сотрудника (стажера) индивидуальный план его обучения.
Изучать деловые и нравственные качества сотрудника (стажера), его отношение к работе, коллективу.
Оказывать сотруднику (стажеру) индивидуальную помощь в овладении избранной профессией, практическими приемами, выявлять и совместно устранять допущенные ошибки.
Личным примером развивать положительные качества сотрудника (стажера), привлекать к участию в общественной жизни коллектива, содействовать развитию общекультурного и профессионального кругозора.
Нести материальную ответственность за действия стажера в период прохождения им испытательного срока, до момента назначения его на определенную должность.
Достижения: Обучение 10 новых (действующих) сотрудников для кофейни
Ноябрь 2013 — Ноябрь 2014
1 год 1 месяц
Россия, www.shoko.ru
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Официант
Обязанности: Быстрое и качественное обслуживание гостей по стандартам сети. Знание меню: основных и сезонных блюд и напитков. Помощь гостям в выборе блюд. Индивидуальный подход к каждому гостю.
Контроль чистоты и порядка в зале кофейни.
Достижения: Прохождение на отлично всех "тайных гостей".
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Могу работать с любым коллективом.
Быстро нахожу выход из затруднительной ситуации.
Обладаю способностью вести переговоры.
Адекватно воспринимаю критику.
Неоконченное высшее образование
2017
Институт социальной инженерии, Управление персоналом
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения