Организация

РосНедвижимость

Нет отзывов
Кольчугино
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

РосНедвижимость

Вакансия для активных и смелых! Агентство недвижимости «РосНедвижимости» расширяется и ищет людей в свою команду.


Добро пожаловать в компанию "РосНедвижимость"! Мы являемся успешным агентством недвижимости, которое занимается продажей и арендой недвижимости в городе Кольчугино и Юрьев-Польском.

В нашей компании мы стремимся к развитию и расширению бизнеса, поэтому мы ищем талантливых и профессиональных людей для работы в нашей команде. Если вы ищете интересную и перспективную работу в области недвижимости, вы на правильном пути.

У нас есть вакансии для тех, кто готов работать в команде профессионалов и развиваться в своей профессии. Мы ищем людей, которые готовы внести свой вклад в нашу компанию и помочь нам достичь новых высот.

В компании "РосНедвижимость" мы ценим наших сотрудников и предоставляем им отличные условия для работы. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможности для профессионального и личностного роста, а также приветливую и дружелюбную атмосферу в коллективе.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, отправьте нам свое резюме, и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Мы будем рады видеть вас в нашей компании и дать вам возможность профессионального роста в области недвижимости.

Какие вакансии у нас открыты:

• Специалист по недвижимости - сотрудник компании, поддерживающий контакт с клиентом, которому агентство помогает решить любой вопрос, связанный с недвижимостью

• Оператор сall-центра - сотрудник компании, который делает первый контакт с клиентом и распределяет работу между специалистами недвижимости.

• Представитель компании - сотрудник компании, который общается с представителями разных компаний и не только, договаривается о партнерстве и рекламе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.