Организация

ИНСТИТУТ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИНСТИТУТ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ

Институт инновационного развития – это ведущий научно-производственный институт РФ. 

Основной фокус сконцентрирован на разработке и реализации инновационных продуктов и технологий для медицины и промышленности. Деятельность Института выстроена по принципу «от идеи и реализации до практического внедрения». 

В 2019 году Институту инновационного развития был присвоен статус лидирующего исследовательского центра цифровой экономики в области технологии виртуальной и дополненной реальности.

Ключевые структурные единицы Института:

  • центр прорывных исследований «IT-медицина»;
  • научно-производственный Технопарк;
  • стартап-центр;
  • научно-образовательные центры;
  • лаборатории.

Команда Института при разработке собственных продуктов применяет технологии:

  • виртуальной и дополненной реальности;
  • нейроинтерфейсов;
  • искусственного интеллекта;
  • 3D трекинга и Motion Capture;
  • диагностических микросистем.

Основными потребителями услуг и продуктов Института являются крупнейшие предприятия нефтегазовой, железнодорожной, медицинской, телекоммуникационной отрасли РФ.

Наши ценности и принципы:

1. Отношения с заказчиками и партнерами - Мы ценим отношения с заказчиками и партнерами, поэтому планируем свою работу так, чтобы добиваться качественного результата в оптимальные сроки. Мы стремимся к соблюдению сроков контрактов и высокому качеству работы, поэтому регулярно общаемся с заинтересованными сторонами для своевременного согласования ожиданий.

2. Команда и ее развитие - Мы ценим каждого сотрудника, поэтому создаем условия для развития людей и профессионального роста, поддерживаем созидательные инициативы сотрудников и помогаем в их реализации для роста компании. Мы ценим проектные команды и гордимся их достижениями, поэтому осознаем важность общения между командами, создаем условия для обмена опытом, совместного решения задач и развития. 

3. Конкурентность и эффективность - Мы стремимся к лидерским позициями на рынке, поэтому для нас важно получать внешнюю экспертизу и привлекать отраслевых экспертов,  лидеров мнения при планировании и в процессе выполнения нашей работы. Мы стремимся к устойчивому росту и развитию компании с помощью эффективной внешней конкуренции, поэтому ответственно относимся к ресурсам компании. 

Институт инновационного развития является структурным подразделением Самарского государственного медицинского университета. Создан для обеспечения развития СамГМУ как научно-образовательного учреждения инновационного типа и организации выполнения инновационных проектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.