Организация

Гос. корп. ФБУ Владимирский ЦСМ

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

Гос. корп. ФБУ Владимирский ЦСМ

ФБУ «Владимирский ЦСМ» (далее – Центр) представляет Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) на территории Владимирской области.

Центр оказывает услуги в сфере технического регулирования и метрологии, включая стандартизацию, обеспечение единства измерений, оценку соответствия, испытания и регистрацию в пределах своей компетенции.

Центр имеет право выполнять платные работы и оказывать платные услуги юридическим и физическим лицам. Центр руководствуется в своей деятельности Законами Российской Федерации "О техническом регулировании", "Об обеспечении единства измерений", «О защите прав потребителей", другими законодательными актами РФ и нормативными документами в области стандартизации, метрологии и сертификации.

Центр располагает высокоточным эталонным оборудованием, современной испытательной лабораторией, обширным фондом нормативных документов, штатом высококвалифицированных специалистов, что в совокупности является гарантом надежности и качества выполняемых работ (оказываемых услуг).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании