Организация

ООО Концепт

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Концепт

Поставка оборудования, комплектующих и материалов:

— телекоммуникационного, сетевого оборудования и серверного оборудования. 

Вся продукция -  известных мировых брендов, таких как: Siemens,  Alcatel, ERICSSON, Huawei, CiscoNokia, MarconiCoriant, ADVA Optical networking, NORTEL Networks, JUNIPER, Lucent TechnologiesAlliedTelesis, Alvarion, HP Networking, RAD Data Communications и др.

Поставки  оборудования осуществляются напрямую от заводов-изготовителей. Расположение  в центре РФ помогает нам выстраивать удобную логистику со всех наших складов, находящихся, в том числе в Европе, Азии и Америки – Вам не придется невыносимо долго ждать Ваш заказ.

— систем и сетей связи, оповещения (звукового, светового и свето-звукового);

— видеонаблюдения и охранного телевидения;

—  пожарного оборудования, пожарной и охранной сигнализации, охраны периметра;

— автоматических шлагбаумов, ворот, турникетов, электронных проходных, парковочных барьеров и столбов,  средств дорожного ограждения и сигнальных средств ограждений;

— контроля и управления доступом, домофонов;

— источников бесперебойного питания, аккумуляторов и элементов питания;

— контрольно-измерительных приборов, монтажного инструмента;

Весь ассортимент продукции – только известных, зарекомендовавших себя, брендов: Bosch, Cisco, Panasonic, Samsung,  CAME, Legrand, Fluke, Sony, ABB, APC, Alcatel, ADVA, Ciena, Axis, Huawei, Inter-М, Eaton, Fujikura, Hyperline, Ciena, RITTAL, E2S, AVAYA, Болид, DKC, Бастион, Аргус-Спектр, Кодос, Macroscop, Рубеж, Эликс, Блокпост и др. Поставки осуществляются напрямую от заводов-изготовителей  из Европы, Азии, США и РФ.

Мы гарантируем, что вся продукция соответствует признанным в мире стандартам и требованиям качества. Всё оборудование и программное обеспечение лицензировано, имеет необходимые российские сертификаты, а также сертификат соответствия с нормами и директивами Евросоюза - СЕ. Система менеджмента качества компаний-поставщиков сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. Мы осознаем, что качество и надежность нашей продукции имеет решающее значение для достижения стратегических целей клиента, связанных с внедрением комплексных автоматизированных систем безопасности и управления инженерным оборудованием, поэтому строго соблюдаем условия гарантий.

Все изделия прошли тестирование как у производителя, так и специалистами компании.

Благодаря оперативной и слаженной работе сотрудников — мы обеспечиваем неизменно высокий уровень сервиса и гарантированное соблюдение норм профессиональной этики. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.