Организация

РБПИ Групп

4,0
Калининградская область
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

РБПИ Групп

Агропромышленный холдинг РБПИ Групп - один из крупнейших производителей свинины в России. Объединяя опыт, профессионализм и передовые мировые технологии, начиная с полей, компания успешно несёт свою миссию – быть самым эффективным, прибыльным и экологичным производителем свинины высокого качества!

Компания была основана в 2004 году. Сегодня РБПИ Групп – это 20 свиноводческих комплексов в Калининградской, Нижегородской, Белгородской и Воронежской областях, растениеводческие подразделения, комбикормовые заводы, элеваторы, предприятие по убою скота, ветеринарно-санитарный утилизационный завод и собственная проектно-строительная компания. 

Концепция фермы РБПИ Групп включает комплекс производственных площадок с современным оборудованием и первоклассным поголовьем, созданным с помощью собственных племенных животных или генетического материала от лучших производителей.

Команда РБПИ Групп – самый ценный актив компании. Высококвалифицированный топ-менеджмент и увлечённые трудолюбивые специалисты на местах обеспечивают максимальную эффективность производства. Штат сотрудников группы компаний превышает 3000 человек, 80% из них работает на производстве. 

Наше видение - свинина высокого качества для всей России! 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ассистент директора
Февраль 2023
Работала в компании 3,5 года на строительстве новой фермы в Нижегородской обл. Могу оставить только положительный отзыв. Плюсов много: разноплановые и интересные задачи, прекрасное руководство, коллектив профессионалов своего дела, заботливый HR-отдел, своевременная и достойная оплата труда, есть компенсация расходов на питание, организована регулярная выдача мяса с производства по льготной цене. Официальное трудоустройство, рабочий день с 08:00 до 17:00, переработки только по мере крайней необходимости. Не ушла бы из компании, если бы не завершение строительства, с нетерпением жду новых проектов РБПИ в России.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании